БИОЗАВИВКА. Востановление, выпрямление волос

Акция!!! -50% скидки этого месяца. косметика супер-премиум уровня!!!


 
 
 
 
kemonlogop 2014815 2614494
 
 
 

Ламинирование волос стало одной из самых популярных процедур в салонах красоты. В первую очередь это конечно же процедура по уходу за волосами, которая позволяет сохранить эффект вплоть до 3-4 недель.
Система восстановления волос не только предотвращает последствия окрашивания, но возвращает волосам их здоровый,ухоженный вид. Продукты для данной процедуры абсолютно безопасны и богаты полезными веществами, которые в течение долгого времени сохраняются внутри волоса. Мембранная пленка покрывает повреждённые волосы, как бы склеивая разрозненные чешуйки. Нарушенная пористая структура волос сглаживается. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск. Яркий, насыщенный цвет после окраски будет сохраняться намного дольше, так как процедура продлевает жизнь цвета окрашенных волос.
Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины. Особенно рекомендуется ламинирование повреждённым, сухим и ломким волосам, а так же волосам, истощённым окрашиванием и химической завивкой.

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без ссылки на сайт
 

   

 

Яндекс.Метрика